Прибыль ОГК-2 по МСФО за 9 месяцев 2017 года увеличилась в 3,9 раза.

Основные показатели Отчета о совокупном доходе (млн руб.) | 9М 2016 | 9М 2017 | Изменение (%) |
Выручка | 94 170 | 103 690 | +10,1% |
Операционные расходы | (87 680) | (88 943) | +1,4% |
Операционная прибыль | 5 927 | 13 978 | +135,8% |
EBITDA* | 12 659 | 22 329 | +76,4% |
Прибыль за период | 1 985 | 7 672 | +286% |
* EBITDA = Операционная прибыль + Амортизация.
Выручка Группы за 9 месяцев 2017 года составила 103 млрд 690 млн рублей, увеличившись на 10,1% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, в основном, в связи с ростом выручки от реализации мощности.
Операционные расходы составили 88 млрд 943 млн рублей, что на 1,4% больше, чем за предыдущий период, по причине роста переменных расходов.
Операционная прибыль увеличилась в 2,4 раза и составила 13 млрд 978 млн рублей. Показатель EBITDA достиг 22 млрд 329 млн рублей, что на 76,4% больше, чем по итогам 9 месяцев 2016 года. Прибыль выросла в 3,9 раза - до 7 млрд 672 млн рублей.
Для справки: Название компании: Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии, ПАО (ОГК-2, ПАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot