Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Подмосковье заблаговременно стартовала подготовка к следующему отопительному периоду.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 7 апреля на заседании Правительства Подмосковья утверждено Постановление "О подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2015/2016 года". Это постановление стало первым шагом в предстоящей масштабной работе по обеспечению стабильности систем жизнеобеспечения региона зимой 2015/2016 гг.
"Постановлением обозначен контрольный срок - 15 сентября 2015 года. До этой даты должно быть подготовлено около 94 тысячи км электросетей, 24 тысячи трансформаторных подстанций, 2,4 тысячи котельных, 11 тысяч км теплосетей, 16 тысяч км водопроводных сетей и другие объекты инженерной инфраструктуры. Кроме того, к 15 сентября муниципалитеты должны представить в Правительство Подмосковья реестры паспортов готовности жилищного фонда и объектов социальной сферы", - подчеркнул Дмитрий Пестов.
Министерству энергетики Московской области поставлена задача создать до 1 сентября комиссии по проверке готовности к работе в осенне-зимний период энергокомпаний. До 1 ноября энергокомпании должны получить паспорта готовности.
Постановление также определяет сроки проведения пробных топок муниципалитетами - с 15 сентября по 1 октября. В соответствии с федеральным законодательством подача тепла в жилые дома начинается, если в течение пяти дней удерживается температура менее 8 градусов. При этом в регионе исполняется указание Губернатора - в случае, если в Подмосковье устанавливается холодная погода, муниципалитеты должны повсеместно подавать тепло, не дожидаясь установления нормативных показателей средних температур.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot