Проект комплексной жилой застройки района "Радужный" в Уссурийске Приморского края будет представлен во время Первого Российско-Китайского ЭКСПО Харбинской международной торгово-экономической ярмарки.
"На ЭКСПО мы надеемся привлечь инвесторов для строительства объектов жилой, бизнес- и рекреационной зон, оборудования парковой и спортивной зон. У нас есть как готовые предложения для инвесторов, так и площадка, где инвестор может реализовать собственный проект. Кроме того, мы планируем обсудить с китайскими партнерами современные технологии по строительству жилья", - рассказал учредитель компании Александр Сидоренко.
Как сообщили в департаменте международного сотрудничества и развития туризма Приморского края, всего в мероприятиях ЭКСПО-2014 примут участие более 30 компаний и организаций региона.
Напомним, Первый Российско-Китайский ЭКСПО будет работать в Харбине с 30 июня по 4 июля. Это обновлённый формат традиционной Харбинской ярмарки. Его организаторами выступают Минэкономразвития РФ, Минпромторг РФ, Министерство коммерции КНР и Народное правительство провинции Хэйлунцзян.
Приморский край будет представлен отдельным стендом в рамках российской экспозиции. Также запланирована презентация торгово-экономического и инвестиционного потенциала Приморского края в рамках Дня российских регионов.
Планируется, что делегацию Приморья возглавит глава региона Владимир Миклушевский.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot