В Краснодаре специалисты "НЭСК-электросети" выявили незаконные подключения к сети.
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
"Специалисты проверили ряд коммерческих объектов и район хаотичной застройки многоэтажных домов в Прикубанском округе. Выяснилось, что собственники, не имея договоров на электроснабжение, незаконно присоединяли свои объекты к электрическим сетям компании", – сообщили в пресс-службе АО "НЭСК-электросети".
В компании подчеркнули, что в данном районе подобные нарушения не редкость. В 2015 году здесь были выявлены нарушения и составлены акты о бездоговорном потреблении электроэнергии на объем 3,6 млн. кВт*ч на сумму более 24 млн рублей. С начала 2016 года уже выявлено более 3 млн. кВт*ч. незаконно использованной электроэнергии потребителями в данном округе Краснодара.
"Бездоговорное электропотребление – это серьезное правонарушение. Нарушителя ожидает административная, а в некоторых случаях и уголовная ответственность", – отметили в компании.
В пресс-службе добавили, что подобными незаконными подключениями, нарушители наносят вред электросетевому комплексу Краснодара, принося крупные убытки энергокомпаниям, нарушают работу электросетевых объектов, причиняют неудобства гражданам.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot