Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Автодорога "Хабаровск-Лидога-Ванино" строится в сложных географических условиях.

Автодорога Хабаровск-Лидога-Ванино строится в сложных географических условиях.
Трасса "Хабаровск – Лидога – Ванино" с подъездом к городу Комсомольску-на-Амуре на участке 193 – 204 километр находится на стадии высокой строительной готовности. На сегодняшний день на трассе протяженностью свыше 11 километров сотрудниками Главного управления Спецстроя России по территории Дальневосточного федерального округа выполнено более 80% от общего объема дорожных работ.
В непростых природных условиях спецстроевцы успешно осуществляют весь комплекс строительных работ: возводят конструктивные слои дорожной одежды из асфальтобетонных смесей, а также проводят укрепительные работы на земляном полотне и искусственных сооружениях.
Дорожные работы осложняют географические особенности местности: сопки, ручьи и горные реки. Во избежание подтопления дороги, строители проложили гофрированные трубы длиной от 1,5 до 5 метров, обладающие большой водопропускной способностью, а также провели укрепительные работы.
Немало сил было затрачено на подготовительные и буровзрывные работы, а также разработку скального грунта. Кроме того, для беспрепятственного проезда автотранспорта во время строительства дороги были обустроены временные объездные дороги и мосты.
На данный момент на объекте заканчиваются работы по асфальтированию дорожного полотна и строительству мостов, выполняются укрепительные работы, производится устройство водоотводных и очистных сооружений. В ближайшее время начнется заключительный этап строительства, включающий в себя обустройство барьерного и мостового ограждений, установку дорожных знаков, нанесение разметки и сигнальных столбиков.
Автомобильная дорога "Хабаровск – Лидога – Ванино" является частью масштабного проекта, имеющего важное стратегическое и экономическое значение для региона. Новая дорога будет способствовать развитию отдаленных территорий, позволит значительно увеличить грузопоток, ограниченный на данный момент недостающими мощностями железной дороги.

Для справки: Название компании: Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot