Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росэнергоатом: АЭС России за 8 месяцев 2015 года выработали сверх плана 5,3 млрд кВт.ч электроэнергии.

За 8 месяцев 2015 года российские АЭС (филиалы Концерна "Росэнергоатом") выработали 129,5 млрд кВт.ч электроэнергии, превысив на 5,3 млрд кВт.ч (4,3%) плановое задание (124,2 млрд кВт.ч). В денежном выражении превышение составило 2,9 млрд рублей.
Выработка электроэнергии в августе превысила аналогичный показатель прошлого года (14,227 млрд кВт.ч) и составила 15,986 млрд кВт.ч.
В 2014 году атомными станциями АО "Концерн Росэнергоатом" было выработано почти 180,5 млрд кВт.ч электроэнергии. Это лучший показатель за всю историю компании и атомной энергетики России. В текущем году планируется превысить это достижение, в том числе за счет работы энергоблока №3 Ростовской АЭС, который был подключен к сети в конце 2014 года, и в данный момент находится в режиме опытно-промышленной эксплуатации.
Итогами текущего года должны стать ввод в промышленную эксплуатацию энергоблока №3 Ростовской атомной станции и пуски новых блоков Белоярской и Нововоронежской атомных станций.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot