Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минэнерго ожидает локализации производства элементов газовых турбин Siemens.

Минэнерго ожидает локализации производства элементов газовых турбин Siemens.
Минэнерго рассчитывает на стопроцентный переход к производству элементов горячего тракта газовых турбин на территории России, заявил первый заместитель министра энергетики Российской Федерации Алексей Текслер.
В четверг Текслер принял участие в церемонии открытия цеха по ремонту и восстановлению рабочих и направляющих лопаток газовых турбин. Запуск цеха стал очередным этапом локализации производства и сервиса газовых турбин Siemens.
По словам замминистра, безусловным преимуществом нового цеха является выполнение полного объема ремонтных работ, что позволит обеспечивать и продлевать жизненный цикл эксплуатируемых в России газовых турбин более оперативно и без необходимости осуществления ремонта за границей, в целом повысит надежность.
"Хочу отметить, что мы видим в открытии цеха только первый шаг, в дальнейшем Минэнерго рассчитывает на 100% переход к производству на территории России элементов горячего тракта газовых турбин, что будет являться дополнительным вкладом в реализацию стратегического курса на импортозамещение", - сказал Текслер, напомнив, что компания Siemens обязалась в этом году довести уровень локализации до 60%, а через два года он должен будет составить порядка 78%.

Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство энергетики (Минэнерго РФ, Министерство энергетики РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение