К сентябрю в Петербурге построили детсады, поликлиники и производства.
Так, 1 сентября открылся новый детский сад с бассейном на Богатырском проспекте. Садик рассчитан на 160 детей.
В августе также сдан в эксплуатацию второй этап многофункционального комплекса для Федерального государственного бюджетного бразовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный". Так, в Василеостровском районе построены блоки 4, 6 и 7, в которых размещены автостоянка, офисные помещения и апартаменты.
В сентябре первых пациентов примет поликлиника для взрослых, открывшаяся во Фрунзенском районе.
Этой осенью петербуржцы и гости нашего города смогут посетить экспозиции Государственного историко-краеведческого музея и информационно-культурный центр в Кронштадте, реконструкция которых была завершена в августе.
Для жителей Калининского района открылся многофункциональный торгово - развлекательный комплекс. А в поселке Репино появился новый гостиничный комплекс.
В августе открыт инновационно-производственный комплекс в Приморском районе, производственное здание – в Красногвардейском районе. Новый бизнес-центр построен на проспекте Стачек, а на Заставской улице открыта многоэтажная автостоянка для офисного здания с торговыми помещениями.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot