Бизнец-центр ЛенспецСМУ на Киевской хотят сдать в декабре (Санкт-Петербург).

Застройщиком выступает ЗАО "Специализированное строительно-монтажное объединение „ЛенспецСМУ"", входящее в группу компаний "Эталон". Формально участок имеет адрес по Смоленской улице, 9, литера Ж. Компания возводит на нем многоэтажный жилой комплекс "Галант". Сначала работы шли без разрешения, но затем были узаконены. Разрешение на строительство было выдано в октябре 2013 года.
Бизнес-центр строится в рамках проекта жилого комплекса. Дизайн здания будет современным, хотя и содержит некоторые отсылки к архитектуре неоклассики, такие как карниз и колонны. В доме должно быть три этажа — так указано в проектной декларации. Впрочем, по словам очевидцев, дворовая часть постройки выше. Общая площадь помещений составит 1,3 тыс. кв. метров. К этому моменту сооружение возведено в конструкциях.
Генеральным подрядчиком выступает ЗАО "Новатор". Как сообщили в ЛенспецСМУ, сдача в эксплуатацию запланирована на декабрь. Одновременно с бизнес-центром введут здание паркинга для жителей "Галанта".
Первый жилой корпус "Галанта" был введен в эксплуатацию в декабре 2013-го. А недавно завершилось строительство трех домов второй очереди. Их высота составила от десяти до четырнадцати этажей.
Для справки: Название компании: Специализированное строительно-монтажное объединение ЛенСпецСМУ, ЗАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.