Siemens построит ПГУ-ТЭС в Берлине.
Объем поставки включает основные компоненты – газовую и паровую турбины, два электрогенератора. Все оборудование будет изготовлено на заводах компании в Берлине, Гёрлице и Эрфурте. Siemens также поставит котел-утилизатор. Установка будет выполнена в многовальной конфигурации, ее КПД составит около 90 %.
Установленная электрическая мощность станции – 260 МВт, удельная тепловая мощность – 230 МВт. ТЭС внесет существенный вклад в стабильное сокращение объема выбросов CO2 в Берлине. Полученный заказ предполагает также заключение соглашения на долгосрочное обслуживание газотурбинной генераторной установки. Сдача ТЭС в эксплуатацию запланирована на 2020 год.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot