Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестиции в АПК Подмосковья составили порядка 35 млрд рублей.

Инвестиции в АПК Подмосковья составили порядка 35 млрд рублей.
Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин в рамках Правительственного часа в Мособлдуме. Он выступил с докладом об итогах работы агропромышленного комплекса Подмосковья за 2018 год.
"Естественно, развитие агропромышленного комплекса невозможно без инвестиций, поэтому в этом году нам приятно, что мы перешагнули рубеж в 35 млрд рублей инвестиций в агропромышленный комплекс Московской области. Это и создание новых предприятий, и модернизация, приобретение техники, оборудования – на всё это были направлены средства наших аграриев", – отметил Андрей Разин.
По словам министра, инвестиционный поток в агропромышленный комплекс в Подмосковье в 2018 году в сравнении с прошлым годом увеличился на 5 млрд рублей.
"В прошлом году инвестиции в сельскохозяйственные проекты в регионе составили 30 миллиардов рублей", – сказал Андрей Разин.
Глава Минсельхозпрода региона добавил, что в этом году количество инвестиционных проектов осталось прежним и составило 50.
"Очень приятно, что этих цифр мы достигли не только за счёт крупных, но большого числа менее масштабных проектов. Если говорить о крупных проектах, то это создание третьей и четвёртой очереди тепличных комплексов ООО "Агрокультура Групп" в Кашире, Электростали, мясокомбинат Черкизово, среди проектов молочного производства - у АО "Предприятие "Емельяновка" в Озерах", – подчеркнул Андрей Разин.

Для справки: Название компании: Агрокультура Групп, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.