СМИ обнародовали кандидатов на должность министра энергетики США.
Нефтяная и газовая » Газовая промышленность
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
Как указывается в документе, которы есть в распоряжении агентства, инвестор Роберт Грейди, ранее работавший в администрации Буша-старшего, также претендует на пост главы министерства внутренних дел. Агентство не уточняет, рассматривал ли этот список избранный президент США Дональд Трамп, и все ли возможные кандидатуры представлены в документе.
Ранее сообщалось, что главным кандидатом на должность министра энергетики считается Хамм, один из самых состоятельных людей в США, заработавший значительную часть своего состояния за последние десять лет благодаря применению новых технологий в разработке сланцевых месторождений. Состояние предпринимателя, владеющего долями в компаниях Hiland Partners и Hiland Holdings, и его семьи, по данным журнала Forbes, составляет около 12 миллиардов долларов.
Как сообщало агентство Рейтер, если нефтяной магнат будет утвержден на пост, это станет первым случаем со времени учреждения должности в 1977 году, когда во главе министерства энергетики станет текущий игрок нефтегазовой отрасли.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot