Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "ТЭК-Энерго" и Правительство Брянской области подписали соглашение о сотрудничестве.

Генеральный директор ОАО "Тюменская энергосбытовая компания", уполномоченный представитель гарантирующего поставщика на территории Брянской области ООО "ТЭК-Энерго" - Татьяна Бычкова и врио губернатора Брянской области Александр Богомаз подписали соглашение о сотрудничестве.
Документ предусматривает сотрудничество и взаимодействие сторон в вопросах обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей электрической энергии Брянской области.
Реализация соглашения направлена на достижение выработки единого подхода по обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения; повышение финансовой дисциплины; проведение программ, направленных на повышение энергоснабжения и энергоэффективности.
В рамках подписанного соглашения ООО "ТЭК-Энерго" взяло на себя обязательство обеспечивать взаимодействие с сетевыми организациями для недопущения и ликвидации аварийных ситуаций на объектах энергетики, принимать участие в заседаниях штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей Брянской области с целью обсуждения вопросов надежности энергоснабжения предприятий, организаций и населения. Также энергетики готовы принимать активное участие в реализации программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Брянской области на 2010-2020 годы и целевые показатели на период до 2020 года", участвовать в общественной жизни Брянской области.
Со своей стороны, Правительство Брянской области обязуется принимать меры по вопросам обеспечения дисциплины расчетов потребителей электрической энергии, финансируемых из средств бюджета всех уровней, в том числе путем проведения рабочих совещаний с главами муниципальных образований и руководителями предприятий.
По мнению руководства ООО "ТЭК-Энерго", соглашение будет способствовать формированию долгосрочного, стабильного и эффективного сотрудничества между сторонами в сфере энергосбережения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot