О дополнительных средствах на решение задач в энергетической сфере Тверской области.
Увеличено финансирование ряда мероприятий в текущем году. В частности, на предоставление субсидий юридическим лицам в целях реализации областного закона "Об отдельных вопросах государственного регулирования тарифов на тепловую энергию (мощность), теплоноситель" дополнительно будет направлено свыше 39,5 млн рублей.
За счет экономии средств при проведении аукциона дополнительные средства в объеме 971 тыс. рублей поступят на завершение строительства распределительного газопровода по улицам 1-ая Набережная, 1-ая Заречная, Космонавтов, Озерная, Молодежная, Хрустальная, Рыбацкая в городе Кувшиново.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot