Энергетики МРСК Северного Кавказа повышают надёжность электроснабжения Наурского района Чеченской Республики.
В Наурском районе Чеченской Республики энергетиками было осуществлено техническое обслуживание 20 трансформаторных подстанций в станицах Савельевская, Наурская и Николаевская, а также в селе Рубежное.
Были отремонтированы и заменены 19 рубильников на трансформаторных подстанциях напряжением 10/0,4кВ.
Произведен ремонт четырех силовых масляных трансформаторов мощностью 400 кВА, 160 кВА и их дальнейшая установка на энергообъектах компании в селах Новотерское, Новое Солкушино, станицах Николаевская и Савельевская.
Кроме того, в Наурском районе специалисты осмотрели 450 опор и линий электропередачи напряжением 0,4 кВ. Произвели перетяжку провода на отдельных участках, заменили 63 изолятора на линии 0,4 кВ.
Также необходимо отметить, что благодаря системной работе коллектива Наурских РЭС снизились сверхнормативные потери электроэнергии в сетях: в ноябре при плане 26,5% потери в сетях составили 21,47%.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot