Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Около 530 млрд рублей вложили жители столицы в строительство жилья.

Порядка 530 млрд рублей инвестировали граждане в жилье с 2011 года в рамках участия в долевом строительстве, сообщил начальник отдела проверок и финансового контроля долевого строительства Москомстройинвеста Роман Четвероус.
"Сумма большая, и контроль за ней нужен повышенный", - отметил Р. Четвероус в ходе открытого семинара по предоставлению отчетности в электронном виде в рамках 214-ФЗ (закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ"). Как ранее отмечал заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, Стройкомплекс ужесточает проверки застройщиков жилья, которые привлекают средства граждан-соинвесторов. "В условиях кризиса всегда повышаются риски появления обманутых дольщиков. В связи с этим я предостерегаю всех граждан от необдуманных шагов", - сказал М. Хуснуллин. Он отметил, что вкладывать деньги можно в проекты только тех застройщиков, которые работают в рамках 214-ФЗ. С особым вниманием нужно относиться к жилищно-строительным кооперативам (ЖСК).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot