Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТЭЦ-2 отказывается от угля.

В новом формате, начиная с нынешнего отопительного периода, будет работать теплоэлектроцентраль №2 областного центра – об этом сообщил директор Ивановского филиала "Т Плюс" Валентин Дементьев.
Использовавшийся раньше уголь навсегда уходит из числа резервных видов топлива. Станция будет работать только на газе, при необходимости может применяться мазут. Соответственно, сейчас на предприятии, параллельно с обеспечением энергоснабжения города, проводятся работы по ликвидации угольной инфраструктуры.
Как отметил Валентин Дементьев, качество теплоснабжения г.Иваново останется столь же высоким, а в части экологии станция поднимется на качественно новый уровень. С момента запуска и на протяжении всего периода деятельности ТЭЦ во главу угла ставилось соблюдение нормативно-экологических требований. Теперь же количество выбросов в атмосферу снизится на 47%, а объем сбросов в водные объекты – на 50%. Выбросы таких загрязняющих веществ как диоксид серы и зола будут прекращены полностью.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot