В Минэнерго России состоялось заседание Комитета по сотрудничеству в области энергетики и природных ресурсов.
В ходе заседания было отмечено, что в настоящее время энергетическое сотрудничество между Россией и Республикой Корея развивается поступательно и весьма динамично. В частности, российские и корейские компании успешно сотрудничают в нефтегазовой и угольной сферах, есть перспективы углубления кооперации в сферах электроэнергетики и энергоэффективности, а также возобновляемых источников энергии. По итогам заседания был подписан Протокол.
В рамках мероприятия состоялось подписание еще двух документов – трехстороннего Меморандума о взаимопонимании между ОАО "Интер РАО", ОАО "Россети" и корейской компаний KEPCO, который предусматривает изучение возможности соединения энергосистем двух стран линией электропередачи высокой пропускной способности с целью осуществления экспорта электроэнергии из Российской Федерации в Республику Корея, а также Меморандума о взаимопонимании по долгосрочному сотрудничеству в научно-технической сфере между ОАО "Россети" и KEPCO.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot