АИП совместно с японской делегацией посетили индустриальные парки Ступинского района.
03.11.2016 в 08:21 | Ассоциация индустриальных парков | Advis.ru

В рамках ознакомительной поездки состоялось посещение промышленного парка "Ступино-1" и особой экономической зоны "Ступино Квадрат". В ходе переговоров представители японской делегации получили развернутые ответы на вопросы о динамике и перспективах развития промышленных производств в городе Ступино и Ступинском районе. Коммерческий директор индустриального парка "Ступино-1" Валерий Шаталин поделился опытом реализации проектов по локализации производства компаний и Европы, и США и представил проект индустриального парка. Руководители управляющей компании ОЭЗ "Ступино Квадрат" представили преимущества размещения производства на территории особой экономической зоны, которыми уже воспользовались 15 компаний, выбравших Ступино Квадрат в качестве площадки для строительства своих заводов.
Глава московского представительства ROTOBO Такафуми Накаи и заместитель директора исследовательского центра по России и СНГ Ассоциации ROTOBO Хироси Такахаси отметили динамичное развитие Ступинского района и качество площадок индустриальных парков, полностью готовых для размещения производств иностранных, в том числе японских, компаний. Ассоциация ROTOBO продолжит изучать и представлять японским компаниями возможности расширения бизнеса в России. Так, в апреле 2017 года АИП и ROTOBO организуют пятую ежегодную бизнес-миссию в Японию с целью привлечения партнеров для реализации совместных проектов в России.
Для справки: Название компании: Ассоциация индустриальных парков России (АИП) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.