Потребление электроэнергии в Ленинградской энергосистеме в июне 2017 года увеличилось на 4,6 % по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области" (Ленинградское РДУ), потребление электроэнергии в Ленинградской энергосистеме в июне 2017 года составило 3164,7 млн кВт•ч, что на 4,6 % больше объема потребления за тот же месяц 2016 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области в июне 2017 года составила 3639,3 млн кВт•ч, что на 6,4 % меньше, чем в июне 2016 года.
Потребление электроэнергии в январе – июне 2017 года составило 23212,0 млн кВт•ч, что на 2,7 % больше объема потребления за аналогичный период 2016 года. Без учета влияния 29 февраля 2016 года электропотребление увеличилось на 3,4 %.
Электростанции энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области с января по июнь 2017 года выработали 29933,7 млн кВт•ч электроэнергии, что на 1,3 % больше выработки за аналогичный период 2016 года. Без учета влияния 29 февраля 2016 года выработка увеличилась на 1,9 %.
Выдача электроэнергии из Ленинградской энергосистемы по межсистемным линиям электропередачи за январь – июнь 2017 года составила 6721,7 млн кВт•ч, в том числе по межгосударственным линиям передано 2241,0 млн кВт•ч. В июне этот показатель составил 474,6 млн кВт•ч, в том числе по межгосударственным линиям передано 212,2 млн кВт•ч.
Для справки: Название компании: Системный оператор Единой энергетической системы, АО (СО ЕЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot