Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В сентябре кузбасские электростанции СГК работали в условиях "большой воды".

За 9 месяцев 2016 года электростанции Сибирской генерирующей компании, расположенные в Кемеровской области, произвели 13 824 млн кВт-ч электроэнергии, что сопоставимо с производственными показателями 2015 года, прирост – 0,3%. Отпуск тепловой энергии вырос на 3,7 % – до 5 622 тыс. Гкал.
По итогам сентября семь электростанций Кузбасского филиала энергохолдинга суммарно произвели 846 млн кВт-ч электроэнергии, что на 47,7% меньше, чем в сентябре 2015 года. Снижение производства обусловлено сохранением большой приточности Ангаро-Енисейского каскада и высокой загрузкой гидроэлектростанций Сибири в условиях сетевых ремонтов на транзите Сибирь-Казахстан-Урал и внутренних сетевых ограничений в Сибири.
Максимальные значения генерации по кузбасским станциям СГК составили в сентябре 2 340 МВт при общей установленной электрической мощности в 4 140,84 МВт.
Отпуск тепла в первый осенний месяц 2016 года составил 322 тыс. Гкал, в сентябре 2015 года – 428 тыс. Гкал.
Снижение объемов выработки тепловой энергии в сентябре связано с теплой погодой и задержкой начала отопительного сезона.
Увеличение объемов выработки тепла на 3,7% по итогам января – сентября связано с реализацией в Кемерове проекта по сохранению циркуляции горячей воды в межотопительный период и увеличением отпуска технологического пара промышленным потребителям.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot