Бизнес-миссия таиландской компании посещает Дальний Восток.
Рынок продуктов питания » Рынок мяса
Рынок продуктов питания » Рынок птицы
Строительство » Дальневосточный ФО
Рынок продуктов питания » Рынок птицы
Строительство » Дальневосточный ФО
23.04.2019 в 16:26 | Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока | Advis.ru

В состав делегации вошли президент компании "СиПи Фудз Россия" Бури Шрина, вице-президент компании "СиПи Фудз Таиланд" по бизнес-планированию Чарадсуксавад Вирот, вице-президент компании "СиПи Фудз Таиланд" по птицеводству Фонсуван Дитхаданаи, вице-президент компании "СиПи Фудз Таиланд" Уа-Аморнванит Павалит, советник вице-президента компании "СиПи Фудз Таиланд" по свиноводческому бизнесу Третипскул Чанют и другие.
"Компания "Чароен Покпанд Фудс" проявляет интерес к запуску инвестиционных проектов на Дальнем Востоке. Предварительно обсуждались возможности реализации проектов по производству мясной продукции, в том числе строительства свиноводческого комплекса и птицефабрики по выращиванию бройлеров. Компания готова рассматривать проекты во всех субъектах Дальнего Востока. Наше Агентство оказывает содействие бизнес-миссии. Во Владивостоке уже прошла встреча делегации с врио вице-губернатора Приморского края Александром Костенко, до конца недели пройдут встречи с руководством Хабаровского края. Агентство будет поддерживать инвестора в его намерении запустить инвестпроекты в ДФО и готово оказать всю необходимую для этого поддержку", – отметил менеджер по проектам обособленного подразделения АНО АПИ во Владивостоке Абсамат Джанбориев.
"Чароен Покпанд Фудс", входящая в транснациональный конгломерат "Чароен Покпанд Груп" (CP Group), специализируется на сельскохозяйственном производстве. По итогам прошлого года компания заняла 7-е место по объёмам производства мясной продукции (свинина/куриное мясо) на территории Российской Федерации. Компания выпустила 252 тыс. т бройлера и 62 тыс. т свинины в живом весе (с учетом компании RBPI, основным акционером которой она является).
Общий объем капиталовложений корпорации "Чароен Покпанд Груп" в экономику России ориентировочно составляет 1,8 млрд долл. США. Конгломерат активно инвестирует в производство свинины в России и уже построил несколько свиноферм в Московской, Орловской, Калужской и Калининградской областях. Сейчас вводится в строй свиноферма в Нижегородской области. Инвестор в настоящий момент рассматривает возможность расширения географического присутствия за счет строительства новых ферм в ЦФО, ДФО и инвестирования в ведущие мясоперерабатывающие компании на российском рынке.
Для справки: Название компании: Чароен Покпанд Фудс, ООО (Зарубежные Инвестиции, СПФО, CPFO) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.