Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Псковскую делегацию заинтересовал опыт Беларуси по строительству бетонных дорог.

Члены официальной делегации Псковской области в рамках второго дня визита в Беларусь ознакомились с технологией строительства дорог с использованием цементобетона.
Об этой новации Главе региона Андрею Турчаку рассказали накануне и он выразил желание ознакомится со всеми нюансами строительства бетонных дорог.
Сейчас бетонное покрытие применяется на участке трассы, ведущей из Москвы в Минск. В перспективе белорусские власти планируют все муниципальные дороги сделать бетонными.
Специалисты подчеркнули, что такое покрытие отличается повышенной прочностью и долговечностью. Толщина бетонного слоя составляет 25 см. При производстве используются европейские технологии.
Руководителей Псковской области и города Пскова заинтересовала практика белорусских коллег и они выразили готовность изучить этот опыт.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение