Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Сергиевом Посаде прошла приёмка лифтов по программе капремонта (Московская область).

В Сергиевом Посаде приступили к рабочей приёмке партии лифтов после ремонта. В пяти домах в Загорских Далях и на Ферме сначала провели комиссионный приём выполненных работ с участием специалистов управляющей компании и эксплуатирующей организации, затем объекты лифтового хозяйства посетили представители администрации и общественности.
В муниципалитете проанализировали состояние всего имеющегося лифтового хозяйства и составили план по ремонту и замене необходимого оборудования. В программе капремонта на 2015 год запланирована замена 41 лифта в 14 многоквартирных домах. Отслеживать ход выполнения всех мероприятий призвана специальная комиссия, члены которой и проинспектировали работы по монтажу лифтов. Специалисты визуально осмотрели оборудование, оценили техническую составляющую выполненных работ, проверили соответствие технической документации.
Необходимость замены лифтового оборудования диктуют в основном сроки эксплуатации. Ежегодно лифты проходят процедуру лицензирования и имеют паспорта.
По мнению экспертов, около 2/3 всех лифтов требуют замены. Значительная часть установили ещё 25-30 лет назад. Высокую степень износа дверных и кнопочных механизмов, проблемы с освещением, периодическим отключением, плачевное общее состояние "морально устаревшего" лифтового хозяйства и призвана исправить программа капитального ремонта. Современные лифтыпочти бесшумные, просторные и комфортные, с плавным ходом и четко работающим механизмом.
Окончание всех работ по программе капитального ремонта этого года запланировано на середину ноября.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.