На Московском шоссе сдали ледовый бассейн на месте взорванного (Санкт-Петербург).

За ЦНИИ имени Крылова (ныне Крыловский государственный научный центр) закреплена территория на Московском шоссе, 44, — от улицы Ленсовета почти до развязки с КАД. В 2011 году по заказу института было взорвано семиэтажное здание гидролотка (бассейна), выходившее на Московское шоссе. Работы проводило ООО "Евровзрывпром". Как тогда писала "Карповка", в результате взрыва пострадал расположенный на противоположной стороне бизнес-центр: в нем разбило окна и обрушился потолок, пострадали и припаркованные машины.
Сам гидролоток стоял в руинах несколько месяцев. Затем его снесли и сняли с кадастрового учета. Взамен генподрядчик ЗАО "Трест № 68" построил шестиэтажный "ледовый опытовый бассейн". Год назад Крыловский научный центр заявлял "Карповке", что работы выполнены на 90%. Однако ввести объект в эксплуатацию удалось только сейчас. Новой постройке присвоен адрес: Московское шоссе, 44, литера ВЛ.
В бассейне будут определяться ледовые нагрузки на морские платформы, с которых добывают природные ископаемые, а также на ледоколы и арктические суда ледового плавания.
Добавим, рядом, на пустыре, научный центр возводит еще один бассейн — "универсальный офшорный". Там будут разрабатывать новые технологии гидроаэродинамики, необходимые для судов на воздушной подушке. Они будут помогать осваивать труднодоступные регионы Севера и Сибири, а также арктический континентальный шельф. Окончание строительства намечено на 2015 год.
Для справки: Название компании: Трест №68, ЗАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot