Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На юго-востоке столицы появится ТПУ "Кожуховская".

Там сделают новый павильон для выхода из метро, подземные переходы с киосками, торговую галерею, навесы над остановками наземного пассажирского транспорта, сделают две перехватывающие парковки.
Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) "Кожуховская" площадью 13,5 гектара построят в районах Южнопортовый и Печатники на базе существующей одноимённой станции Люблинско-Дмитровской линии метро. В его составе будут зоны ретейла, парковки и парк.

Здесь появятся новый павильон для выхода из метро, подземные переходы с киосками, торговая галерея, навесы над остановками наземного пассажирского транспорта, две перехватывающие парковки — на 54 и 145 машино-мест.
Парковки и остановки общественного транспорта интегрируют в единую систему павильонов, чтобы пассажиры комфортно чувствовали себя в любую погоду. Все павильоны приспособят для маломобильных групп населения,сообщили в Москомархитектуре.
Прилегающую территорию благоустроят. А вокруг ТПУ создадут природно-рекреационную зону, в которую дополнительно включат озеленённый участок площадью 0,25 гектара.
До 2020 года в столице планируется построить 271 ТПУ. Более 100 из них будут плоскостными — в виде перехватывающих парковок, на которых можно оставить автомобиль и пересесть на метро. 169 сделают капитальными, там возможно возведение многофункциональных центров, гостиниц, спортивных комплексов и других объектов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot