Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дирекцией по развитию промышленных зон обеспечено электроснабжение объектов промышленного парка "Фабрика" (Белгородская область).

Дирекцией по развитию промышленных зон обеспечено электроснабжение объектов промышленного парка Фабрика (Белгородская область).
В целях создания инфраструктуры промышленного парка "Фабрика" акционерным обществом "Дирекция по развитию промышленных зон" согласована с филиалом ПАО "МРСК Центра" – "Белгородэнерго" возможность электроснабжения объектов промпарка.
На данном этапе доступная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств составляет 895 кВт, из них: 700-750 кВт – для подключения предприятий-резидентов, 150-200 кВт – для обеспечения объектов инфраструктуры и строительства.
Для подключения предприятий-резидентов промышленного парка "Фабрика" к сетям электроснабжения акционерным обществом "Дирекция по развитию промышленных зон" в 2018 году за счет собственных средств запланировано строительство трансформаторной подстанцией мощностью 900кВт.
Данная работа проводится в рамках реализации проекта "Создание промышленного парка "Фабрика".

Для справки: Название компании: Белгородэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot