Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В малоэтажном квартале Южный жилого комплекса "Новые Ватутинки" начинается заселение последней третьей очереди.

В малоэтажном квартале Южный жилого комплекса Новые Ватутинки начинается заселение последней третьей очереди.
С 11 марта новоселы получают ключи и начинают обустраивать свои квартиры. Девелопер проекта - компания "Инвесттраст" - завершила строительство квартала с опережением графика.
Третья очередь квартала Южный состоит из 38 монолитных домов высотой в три этажа. На сегодняшний день все квартиры здесь уже проданы. Стоит отметить, что сданные дома имеют облагороженную придомовую территорию - спортивные детские площадки, зоны отдыха, наземные парковочные места, ландшафтный дизайн. Помимо самих домов, в квартале Южный построен детский сад. В ближайшее время начнется строительство торгового центра. Кроме того, новоселы Южного могут пользоваться всей инфраструктурой микрорайона Центральный, который находится в пешей доступности, через дорогу.
Для того чтобы сделать процесс передачи квартир максимально комфортным, заселение третьей очереди в квартале Южный будет проходить в четыре этапа: с 11.03.2015 (8 домов), с 18.03.2015 (17 домов), с 21.04.2015 (9 домов) с 15.05.2015 (4 дома). Окончательно процесс выдачи ключей всем покупателям должен завершиться в конце мая текущего года.
Все дома третьей очереди квартала Южный передаются с готовой отделкой двух вариантов, отличающейся цветовой гаммой. Во всех квартирах установлены металлические входные двери, сантехническое оборудование, счетчики горячей и холодной воды, двухкамерные стеклопакеты на окнах, натяжные потолки. Санузлы выложены керамической плиткой, полы в комнатах - ламинатом на звукопоглощающей подложке, а на лоджиях - керамогранитом.
"Благодаря тому, что все дома квартала Южный продаются с готовой отделкой, новоселам не придется омрачать переезд долгим ремонтом, - комментирует Мария Литинецкая, генеральный директор компании "Метриум Групп". - Жителям остается лишь выбрать мебель и элементы декора. В подавляющем большинстве случаев отделка от застройщика выходит дешевле за счет того, что девелопер добивается существенного дисконта от производителей на большой объем закупок отделочных материалов, оборудования и техники. Поэтому жители квартала Южный экономят не только свои деньги, но и время".
"Третья очередь строительства квартала Южный сдана с опережением графика, - рассказывает Александр Зубец, генеральный директор ООО "Новые Ватутинки". - Для комфортного проживания всех жителей нашего комплекса мы планируем в самое ближайшее время начать строительство общественного делового центра, где разместятся магазины, аптеки, фитнес-центр и другие необходимые сервисы. Сегодня мы уже получаем разрешительную документацию на строительство торгово-административного комплекса. Для нас важно обеспечить наших покупателей не только современным жильем, но и организовать для людей комфортный быт".

Для справки: Название компании: Инвесттраст, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot