Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Главный бассейн Камчатки вновь открыл свои двери для горожан.

В Петропавловске-Камчатском возобновил работу бассейн, на базе которого ведет свою деятельность специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.
"В настоящее время завершился только первый этап реконструкции здания. Изначально закрыть бассейн на капитальный ремонт планировали сроком на три года. Однако, чтобы не прерывать процесс тренировок спортсменов, в правительстве края решили проводить ремонт поэтапно", - рассказал министр спорта Камчатского края Андрей Иванов.
Ремонт в бассейне никогда не проводился, поэтому на первом этапе особое внимание было уделено безопасности объекта. В срочной реконструкции нуждалась крыша здания. Полностью был заменен утеплитель, была сделана стяжка и армирование потолочной конструкции. Кроме того, объём ванны в бассейне увеличился на 1.800 кубических метров.
"Из-за постоянной конденсации влаги старое утепление над большим бассейном пришло в негодность, поэтому на первом этапе решили привести в порядок именно потолок, - рассказал заместитель директора спортивной школы Олимпийского резерва по плаванию Станислав Ляпин. – Таким образом, спустя три месяца тренировочный процесс для профессиональных спортсменов и просто любителей плавания будет продолжен до следующего лета".
К концу декабря завершится установка новой вентиляции, что позволит соблюдать необходимый микроклимат в бассейне: температура воды не опустится ниже 27-28 градусов, а температура воздуха будет всего на два градуса выше. Новую вентиляцию бассейна планируют запустить 31 декабря.
В настоящее время сотрудниками министерства строительства Камчатского края готовится новое обследование бассейна. По его итогам будет составлен новый проект реконструкции и сейсмоусиления здания. Для проведения ремонтных работ бассейн традиционно закроется на летний период: с 1 июня по 1 сентября 2015 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.