Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В филиале "Тулэнерго" ведутся работы по расчистке и расширению просек линий электропередач.

В рамках рабочей поездки в производственное отделение "Тульские электрические сети" заместитель генерального директора – директор филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Юрий Тимонин проверил ход работ по расчистке и расширению просек линий электропередач ВЛ - 35 кВ Барсуки - Непрейка и ВЛ - 35 кВ отпайка Варфоломеево. В поездке так же приняли участие - начальник Тульских электрических сетей Олег Бугров, начальник управления капитального строительства Владислав Козлов и начальник службы линий электропередачи Алексей Тетерин.
В ходе летней ремонтной кампании и подготовки энергооборудования к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2014-2015 года в Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях - производственных отделениях филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" планируется расчистка и расширение просек линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ на площади 1 011,10 га.
С начала текущего года проведена расчистка 378,50 га трасс высоковольтных линий 35-110 кВ и 246,00 га линий электропередачи 0,4-10 кВ.
В ходе расчистки трасс используется специальная техника и оборудование, что позволяет увеличить объемы работ и предупредить возможное возникновение технологических нарушений.
Следует отметить, что успешно проведенная летняя ремонтная кампания 2014 года является залогом бесперебойного электроснабжения потребителей, ее эффективная реализация направлена на повышение надежности работы тульского электросетевого комплекса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot