ПАО ГК "ТНС энерго" вновь инициирует процедуру ограничения энергопотребления МП "Нижегородэлектротранс" в связи с невыполнением администрацией города ранее достигнутых договорённостей.
По состоянию на 11 января 2016 года задолженность МП "Нижегородэлектротранс" перед ПАО ГК "ТНС энерго" превысила 157,7 млн рублей, что составляет 7 неоплаченных периодов. Задолженность МП "Нижегородское метро" достигла 98,2 млн рублей, что составляет 7,8 неоплаченных периодов.
Напомним, что предыдущее ограничение энергопотребления МП "Нижегородэлектротранс", введённое в отношении предприятия 28 декабря 2016 года, было отменено 29 декабря 2016 года по результатам согласительной комиссии, в ходе которой администрация Нижнего Новгорода взяла на себя обязательства осуществить частичную оплату долга поставщику в размере 40 млн рублей, однако данные обещания выполнены не были – перечислено всего 13,7 млн рублей.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot