Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в 2015 году увеличилось на 0,1 % по сравнению с 2014 годом.

Выработка электроэнергии в прошлом году в энергосистеме Оренбургской области составила 14 998,2 млн кВт•ч, что на 13,6 % меньше, чем в 2014 году
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Оренбургской области" (Оренбургское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области в 2015 году составило 15 644,7 млн кВт•ч, что на 0,1 % больше аналогичного показателя 2014 года.
Выработка электроэнергии в прошлом году в энергосистеме Оренбургской области составила 14 998,2 млн кВт•ч, что на 13,6 % меньше, чем в 2014 году.
Потребление электроэнергии в декабре 2015 года составило 1452,3 млн кВт•ч, что на 0,7 % меньше объема потребления в декабре 2014 года.
Электростанции энергосистемы Оренбургской области в декабре 2015 года выработали 1142,2 млн кВт•ч электроэнергии, что на 28,5 % меньше выработки за декабрь 2014 года. Снижение выработки связано с ремонтом генерирующего оборудования Ириклинской ГРЭС и Орской ТЭЦ-1.
Дефицит производства электроэнергии в энергосистеме Оренбургской области покрывался за счет перетока электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. В декабре прошлого года этот показатель составил 310,1 млн кВт•ч, за весь 2015 год суммарный переток в Оренбургскую энергосистему составил 646,5 млн кВт•ч.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot