Офисное здание в центре Москвы ждет ремонт.
В настоящее время по указанному адресу расположен объект культурного наследия "Жилой флигель, 1-я треть XIX в., 1840-е гг., архитектор Н.И. Козловский", который входит в ансамбль "Городская усадьба Алексеевых, 1-я треть-кон. XIX в., архитекторы Н.И. Козловский, И.П. Залесский". Площадь строения 2 составляет 393 кв. метров. В настоящее время здесь расположен офисный центр.
"Поскольку здание является памятником, то документация на проведение работ будет согласована с соответствующим органом охраны объектов культурного наследия", - рассказал Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев.
Всего на заседании ГЗК 10.11.2016 г. было рассмотрено 37 вопросов, в том числе 2 вопроса о выставлении на торги земельных участков, 9 вопросов – о реализации инвестиционных проектов, 16 – о проектах ГПЗУ и др.
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot