Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Началось строительство дороги от МКАД до аэропорта Остафьево.

Началось строительство автодороги МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево, сообщил в среду руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
"Началось строительство многоуровневых транспортных развязок на участке от МКАД до поселка Коммунарка. Работы ведутся в рамках проекта строительства автомобильной дороги от МКАД через поселок Коммунарка до аэропорта Остафьево", - сказал А.Бочкарев.
По его словам, проектом предусмотрено строительство 54,5 км дорог, в том числе 8,24 км основного хода магистрали, 6,8 км боковых проездов, 4,7 км въездов, выездов, и съездов, 3,5 км дорог для связи разобщенных территорий.
"Также предстоит построить 10 различных транспортных сооружений, в том числе: мосты через реки Варварку, Десну, Плесенку и Цыганку, а также ряд путепроводов, тоннелей и эстакад", - сказал глава департамента.
Он отметил, что в настоящее время ведется подготовка территории, строительство водостока и подготовительные работы по устройству буронабивных свай опор эстакады.
Как пояснили в департаменте, автодорога МКАД-Коммунарка-Остафьево обеспечит более удобные транспортные связи между поселениями Сосенское, Воскресенское, Десеновское и Рязановское в Новомосковском административном округе города Москвы, а также выезд к аэропорту Остафьево.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение