Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О создании управляющего комитета Внешэкономбанка.

О создании управляющего комитета Внешэкономбанка.
В целях повышения эффективности системы корпоративного управления во Внешэкономбанке, обеспечения выработки оптимальных управленческих решений по вопросам стратегического и организационного развития, бизнес-планирования во Внешэкономбанке создан новый коллегиальный рабочий орган Внешэкономбанка – Управляющий комитет.
Основными функциями Управляющего комитета являются рассмотрение и принятие решений, а также подготовка рекомендаций Правлению Внешэкономбанка по следующим вопросам:
совершенствование системы управления Внешэкономбанка и Группы ВЭБ;
реализация стратегии развития Внешэкономбанка по функциональным направлениям, достижение стратегических целей и показателей доходности Внешэкономбанка и Группы ВЭБ;
разработка и реализация политик и процедур, направленных на повышение результативности и эффективности деятельности Внешэкономбанка;
бизнес – планирование;
система управления рисками в Группе;
организация работы с дочерними и зависимыми обществами Внешэкономбанка;
кадровая политика.
Управляющий комитет в рамках своей компетенции будет давать поручения руководителям самостоятельных структурных подразделений Внешэкономбанка и руководителям дочерних и зависимых обществ.
В состав Управляющего комитета входят: Председатель Внешэкономбанка, члены Правления, руководители функциональных направлений деятельности Внешэкономбанка. Постоянно приглашенными участниками заседаний Управляющего комитета станут руководители дочерних и зависимых обществ Внешэкономбанка (ООО "ВЭБ Капитал", "ВЭБ Инновации", ФЦПФ, АО "ВЭБ-лизинг", Связь-Банк, Банк "ГЛОБЭКС", ВЭБ Инжиниринг). Предполагается, что заседания Управляющего комитета будут проходить еженедельно.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot