Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Два электродепо обеспечат бесперебойную работу новых станций метро в Москве.

Два электродепо обеспечат бесперебойную работу новых станций метро в Москве.
Электродепо "Лихоборы" и "Солнцево" построят для обеспечения комфортной работы новых станций метро, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.
"Первое появится на Люблинско-Дмитровской линии, а второе - возле одноименной станции Калининско-Солнцевской ветки", - рассказал А. Бочкарев в интервью газете "Вечерняя Москва".
По его словам, в городе есть норматив - на каждый километр линий метропоявляются два состава.
"В этом году более 80 электропоездов будут запущены по новым участкам", - уточнил А. Бочкарев.
Напомним, "Лихоборы" станут базовым электродепо по техническому обслуживанию и ремонту электроподвижного состава "салатовой" ветки метро. Его оборудуют современными стендами для диагностики, ремонта и испытания деталей. Вагоны поездов будут обслуживать на многоуровневых механизированных площадках.
Депо "Солнцево" предназначено для технического обслуживания и ремонта вагонов метро Калининско-Солнцевской линии и первого участка Второго кольца метро (Третьего пересадочного контура).
Как ранее заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, это будет одно из самых крупных электродепо столицы. Здесь появятся рабочие места для 1250 человек.
В новых депо создаются не только условия для ремонта подвижного состава, но и возможности для отдыха локомотивных бригад. Это важная составляющая часть любого проекта. У людей, которые работают на таком сложном транспортном объекте, должна быть возможность отдохнуть и восстановить силы.
Помимо комнат отдыха, в депо предусмотрены душевые, раздевалки, столовые, медицинские кабинеты, комнаты психологической разгрузки и спортивные залы.

Для справки: Название компании: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина, ГУП (ГУП Московский метрополитен) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение