ОЭЗ "Титановая долина" получила еще 155 миллионов рублей из федерального бюджета.
Энергетика и ЖКХ » Теплоснабжение
Энергетика и ЖКХ » Водоснабжение
Энергетика и ЖКХ » Теплоэнергетика
Строительство » Торгово-административное строительство РФ

Первый федеральный транш в размере 650 миллионов рублей был получен в конце декабря 2014 года.
Всего, по решению правительства РФ, на реализацию проекта создания и развития ОЭЗ "Титановая долина" будет предоставлено до 4,8 миллиарда рублей. С Минэкономразвития России достигнуты договоренности о возможности привлечения в 2014 году одного миллиарда рублей за счет бюджета ОАО "Особые экономические зоны" с учетом возмещения предоставленных средств из бюджетных ассигнований, которые будут направлены на финансирование проекта из федерального бюджета в 2015-2017 годы.
Напомним, Евгений Куйвашев в сентябре 2013 года обратился к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву с предложением об изменении сроков поступления федеральных средств, чтобы ускорить темпы создания инфраструктуры ОЭЗ и привлечь в "Титановую долину" крупных иностранных резидентов. Наличие федеральных средств - это еще и определенная гарантия для крупных международных резидентов, для которых определяющим моментом при выборе площадки для размещения производств является участие федерации в проекте.
Создание проекта ОЭЗ поддержал лично Президент Российской Федерации Владимир Путин. Как известно, "Титановая долина" объединит производителей изделий из титана, компонентов и оборудования для металлургии, машиностроения, строительных материалов. Для резидентов ОЭЗ созданы уникальные условия - производственная инфраструктура, административные, налоговые, таможенные, земельные льготы. В части налогообложения прибыли в "Титановой долине" - одни из наиболее привлекательных условий в РФ. Проект обеспечен гарантийной защитой федерального законодательства от любых неблагоприятных изменений в системе налогообложения РФ на весь период действия ОЭЗ.
По мнению губернатора Евгения Куйвашева, для региона этот проект является одним из наиболее значимых, поскольку он позволяет локализовать производство на территории Свердловской области, создать новые рабочие места и существенно улучшить качество жизни людей сразу в нескольких муниципалитетах.
Для справки: Название компании: Управляющая компания ОЭЗ ТИТАНОВАЯ ДОЛИНА, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot