Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стадионы к ЧМ-2018 обойдутся на 7 млрд рублей дороже.

Строительство стадионов к Чемпионату мира по футболу 2018 года окажется дороже, чем предполагалось. Каждый из них будет стоить около 20 млрд рублей, а не 13-15, как ожидалось. Это связано с изменением проектно-сметной документации сообщил генеральный директор компании "Стройтрансгаз" Вадим Гуринов, слова которого приводят "Ведомости".
По его словам, госконтракты с подрядчиками строительства арен должны быть подписаны в августе 2014 года.
"Дискриминационные условия контракта, в частности фиксированная цена строительства и непроработанная проектно-сметная документация, накладывают на генподрядчика неприемлемо высокий уровень риска убытков", - рассказал Гуринов.
Напомним, ранее пресс-служба Общероссийского народного фронта (ОНФ) сообщала, что строительство стадионов к чемпионату мира по футболу в России должно обойтись дешевле, чем строительство европейских стадионов, об этом свидетельствуют данные предварительного анализа тендеров на сайте госзакупок, проведенного ОНФ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot