Заместителем директора – главным инженером филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" назначен Владимир Болотин.
Владимир Анатольевич Болотин родился 2 марта 1975 года в городе Миасс Челябинской области. Окончил Челябинский государственный технический университет по специальности "Автоматическое управление электроэнергетическими системами" (1997) и Южно-Уральский государственный университет, Mini – MBA/PRACTICE по специальности "Менеджмент организации" (2010).
Трудовую биографию начинал в 1995 году электромонтёром 2 разряда в Северных электрических сетях ОАО "Тюменьэнерго" в г. Новый Уренгой. С 1996 по 2007 гг. прошел путь от электромонтёра 4 разряда до заместителя начальника службы релейной защиты электроавтоматики и электроизмерений Когалымских электрических сетей "Тюменьэнерго" (г. Когалым).
Имеет богатый опыт управления техническим направлением деятельности сетевой компании, в частности, электросетевого комплекса Челябинской области. На работу в "Челябэнерго" пришел в 2007 году заместителем технического директора по оперативно-технологическому управлению, с октября 2007 по май 2014 - заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению (начальник ЦУС) филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго".
Большую управленческую практику получил, работая в должности заместителя генерального директора по техническим вопросам - главного инженера ПАО "Томская распределительная компания". После возвращения на Урал с июня 2015 года работал заместителем главного инженера по эксплуатации ОАО "МРСК Урала" в Екатеринбурге.
20 октября 2015 г. Владимир Болотин назначен заместителем директора - главным инженером филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго".
Ранее занимавший эту должность Вадим Локтин также с сегодняшнего дня приступил к работе в должности заместителя директора - главного инженера филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot