Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов провел инспекционный визит в СК "Юбилейный".

5 ноября вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов провел инспекционный визит в спортивный комплекс "Юбилейный", который в данное время находится в стадии капитального ремонта к чемпионату мира по хоккею 2016 года.
В работе инспекционного визита принимали участие исполняющий обязанности председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Николай Растворцев, представители организаторов чемпионата мира и строительных организаций.
Генеральный директор СК "Юбилейный" Антон Шантырь представил отчет о ходе выполнения работ, после чего был осуществлен обход территории. Комиссия побывала на Малой арене, где ремонтные работы уже завершены, в раздевалках команд. Владимир Кириллов также проверил готовность тренировочной арены и пресс-центра.
Основные работы сейчас ведутся на главной арене, где обновляется буквально все – от входного стилобата и холла, до служебных помещений, холодильного оборудования и коммуникаций.
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов отметил, что работы ведутся по графику, город отслеживает текущее положение дел.
Увидеть и оценить результаты капитального ремонта жители Петербурга смогут уже в этом году: 26 декабря на главной арене "Юбилейного" пройдут первые новогодние представления. Завершение всех работ по подготовке спорткомплекса к чемпионату мира-2016 по хоккею запланировано на весну следующего года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение