На Магаданской ТЭЦ начался капитальный ремонт турбоагрегата №7.

В настоящий момент энергетики начали разборку оборудования: с агрегата уже снята изоляция, вскрыт цилиндр турбины. Также извлечена одна из самых массивных частей – ротор.
За 2 месяца будет проведена диагностика и ремонт цилиндров высокого и среднего давления, ротора и лопаточного аппарата турбоагрегата. Специалисты также проведут ревизию и очистку арматуры, конденсационных систем и дренажей, отремонтируют системы регулирования и парораспределения.
Главной задачей проведения ремонта турбины является состояние объекта полностью соответствующее требованиям нормативно-технической и конструкторской документации, обеспечивающее наиболее экономичный режим работы.
Для справки: Название компании: Магаданэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot