Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Силовые машины" модернизировали гидроагрегат ГЭС "Тайнионкоски" в Финляндии.

Силовые машины модернизировали гидроагрегат ГЭС Тайнионкоски в Финляндии.
В Финляндии на ГЭС "Тайнионкоски" после проведенных "Силовыми машинами" работ введен в эксплуатацию гидроагрегат №1. В результате модернизации мощность гидроагрегата увеличена, срок службы продлен на 50 лет.
Контракт на модернизацию двух генераторов ГЭС "Тайнионкоски" мощностью по 14,4 МВт каждый был заключен консорциумом "Силовые машины" – "Energico Oy" с Fortum Power and Heat Oy (Финляндия) в январе 2015 года.
В объеме обязательств "Силовых машин" — изготовление и поставка двух комплектов оборудования, в каждый из которых входит: статор гидрогенератора, система удаления паров масла, монтажные приспособления и запасные части. Также специалисты "Силовых машин" окажут услуги шеф-надзора.
Пуск второго обновленного гидроагрегата запланирован на сентябрь 2018 года.
Участие "Силовых машин" в модернизации ГЭС "Тайнионкоски" – продолжение успешного сотрудничества с "Energico Oy", традиционным партнером энергомашиностроительной компании в Финляндии. В прошлом году компании реализовали проект модернизации гидрогенератора ГЭС "Нуойя" с увеличением единичной мощности. Также "Силовые машины" совместно с финским партнером завершили строительство нового блока ТЭС "Раахе", который был введен в эксплуатацию в 2016 году, и участвовали в строительстве ТЭС "Ювяскюля", пуск которой состоялся в 2010 году.

Для справки: Название компании: Силовые машины, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot