Электросети Тобольска готовы к зимним холодам.
В рамках подготовки к ОЗП энергетики Тобольского филиала ОАО "СУЭНКО" установили 127 новых опор ЛЭП 0,4 и 10 кВ вместо старых деревянных. В полном объеме выполнен капитальный ремонт кабельных линий 10 и 0,4 кВ. Произведена замена трех километров голого провода воздушных линий электропередачи на самоизолированный несущий провод (СИП).
На сегодняшний день СИП является самым надежным из существующих проводов. Благодаря качественной изоляции данный вид провода не подвержен вредным воздействиям окружающей среды: ему не страшен "ледяной дождь", замыкания при "схлестывании" проводов из-за сильного ветра, попадания посторонних предметов.
Полностью реализованы мероприятия по замене оборудования на трансформаторных подстанциях 10/0,4 кВ. В частности, обновилась "начинка" ТП-10/0,4 кВ №198, 200, 201 питающих детские сады №45, №46, жилые дома, промышленные и торговые объекты. Благодаря замене оборудования на ТП № 207, № 209 улучшилось качество электроснабжения общежитий №1, №2, спортивного комплекса "Тигренок" и других социально значимых объектов.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot