В новой Москве изымут 11 участков земли для строительства развязки на Калужском шоссе.

"Изъять для государственных нужд — в целях обеспечения строительства объекта городского заказа: "Строительство тоннеля под Калужским шоссе и многоуровневой транспортной развязки в районе ТПУ "Столбово" с необходимыми для функционирования подъездными дорогами" — у правообладателей земельные участки", — говорится в документе.
В приложении к распоряжению перечислены 11 земельных участков, находящихся в поселении Сосенское. Их правообладателями выступают АО "А101 Девелопмент", ООО "Держава", ЗАО "Проект-Град", ООО "Базис", ООО "БИОС", ООО "Благовест", ЗАО "Адитон" и Оксана Варакина.
До конца 2017 года должны начаться работы по продлению дороги Солнцево – Бутово – Видное, параллельно которому будут строить открытый участок Сокольнической линии Московского метрополитена от станции "Саларьево" до станции "Столбово". В рамках проведения работ должны построить участок от Калужского шоссе до ТПУ "Столбово" протяженностью 2,9 тысячи метров.
Дорога Солнцево – Бутово - Видное обеспечит непрерывное движение автотранспорта параллельно МКАД, соединит между собой два района столицы и подмосковный город Видное. При этом автомобилистам не придется выезжать на МКАД. Строительство нового участка позволит перераспределить транспортные потоки и снять часть транспортной нагрузки с радиальных магистралей на подъезде к МКАД.
Для справки: Название компании: А101 Девелопмент, АО (ранее Авгур Эстейт) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot