Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФАС оштрафовала МРСК Урала на 200 тыс. рублей из-за сокрытия информации.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области оштрафовало ОАО "МРСК Урала" на 200 тыс. руб. за нарушение стандартов раскрытия информации.
Как сообщает пресс-служба ведомства, компания не раскрыла в установленный срок типовую форму договора оказания услуг по передаче электрической энергии между смежными сетевыми организациями. При этом, по данным антимонопольного органа, у МРСК Урала была возможность не допустить нарушение, а значит имело место бездействие, которое в компании посчитали правомерным.
"Кроме того, причастность ОАО "МРСК Урала" к совершению административного правонарушения проявляется в его обязанности в качестве субъекта естественной монополии и субъекта розничного рынка соблюдать требования о раскрытии информации", — поясняют в ведомстве.
За нарушение статьи 9.15 КоАП РФ "Нарушение стандартов раскрытия информации субъектами оптового рынка электрической энергии и мощности, розничных рынков электрической энергии" Свердловское УФАС выписало компании штраф в 200 тыс. руб. и внесло представление МРСК Урала.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot