Константин Маркелов высоко оценил готовность электросетевого комплекса Астрахани к проведению IV Саммита глав Прикаспийских государств.
Глава Астраханского Правительства осмотрел объекты электросетевого комплекса ОАО "Россети", от которых напрямую зависит электроснабжение павильонов, выставочных площадок и других объектов, задействованных в проведении Саммита. Председатель правительства лично убедился, что на особо важных энергообъектах организовано круглосуточное дежурство персонала и предприняты все необходимые меры для обеспечения надежности электроснабжения.
Директор астраханского филиала МРСК Юга Тимур Алаев сообщил руководителю региональной рабочей группы о полной готовности энергообъектов Астрахани к проведению Саммита.
Константин Маркелов высоко оценил подготовку энергетиков к данному мероприятию и выразил уверенность в том, что Саммит станет еще одной яркой страницей в истории не только России, но и всего Прикаспийского региона.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot