Жители двух домов на Варшавском шоссе начинают переселение по Программе реновации. (Москва)

"Жителям 49 квартир предлагается новое жилье с улучшенной отделкой в двух новостройках на улице Изюмская, д. 49, корп. 2 и д. 55, корп. 1", – отметил Сергей Лёвкин, напомнив, что Центр информирования по переселению располагается на первом этаже дома 55 корп. 1 на улице Изюмской.
Руководитель Департамента напомнил, что в Южном Бутове программа стартовала в июле прошлого года, тогда в новые дома "поехали" три старых дома на Краснолиманской улице. На сегодняшний день дом 25 на Краснолиманской – уже расселен и демонтирован по технологии "умного сноса", два остальных - расселены более, чем на 85%.
Как сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман, письма с предложениями равнозначных квартир в новостройках сотрудники Департамента вручили 22 марта. "За выходные дни 25 семей, то есть половина переселяющихся жильцов, посмотрели новые квартиры в реновационных домах по ул. Изюмской. В Центрах информирования специалисты продолжают принимать заявления с согласиями на переселение, а также полные пакеты документов для подготовки и заключения договоров на новые квартиры".
Максим Гаман добавил, что в настоящее время на Юго-Западе Москвы переселяются 735 семей из 9 домов в районах Академический и Коньково.
СПРАВОЧНО:
В ЮЗАО в программу реновации вошло 520 домов и подобрано 39 стартовых площадок. В районе Южное-Бутово: 26 домов и 4 стартовые площадки.
Программа реновации жилищного фонда была утверждена Мэром Москвы Сергеем Собяниным в августе 2017 года. Она касается около 1 млн москвичей и предусматривает расселение 5172 домов. Для реализации программы сформирован и утвержден перечень из 323 "стартовых" площадок, работа по подбору которых продолжается.
Все о Программе реновации на Портале Мэра и Правительства Москвы https://www.mos.ru/city/projects/renovation/
Для справки: Название компании: Департамент градостроительной политики города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot