Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Юго-Восточная хорда может появиться в Москве.

В настоящее время прорабатывается возможность строительства еще одной транспортной хорды в столице – Юго-Восточной, сообщил "Интерфаксу" руководитель научно-проектного объединения транспорта и дорог Института Генплана Москвы Игорь Бахирев.
"Сегодня уже строится Северо-Восточная хорда и Южная рокада, завершается строительство Северо-Западной хорды. В то же время мы прорабатываем возможность строительства новой хорды – Юго-Восточной. Она протянется от района пересечения Северо-Восточной хорды с Шоссе Энтузиастов на юг, и, пересекая, Рязанский проспект и Волгоградский проспект, уйдет в "новую" Москву", — сказал И. Бахирев.
По его оценкам, строительство может начаться в 2025 году, хотя какие-то участки, могут быть построены и раньше.
"В целом на сами строительные работы может уйти 3-4 года", — добавил руководитель объединения.
"Коридор" для будущей трассы отчасти был заложен еще Генпланом Москвы 1971 года. Дорога протянется по территории промзон, а также в полосе расположенных рядом железных дорог", — отметил И. Бахирев.
Он добавил, что значительная часть новой хорды пройдет по эстакадам.
Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политик и строительства Марат Хуснуллин сообщил, строительство трех крупнейших скоростных магистралей Москвы планируется завершить в 2020 году.
"Северо-Западную хорду планируется ввести в строй в 2018 году, а Северо-Восточную — в 2019-2020 годах. К 2020 году хотим ввести в эксплуатацию и Южную рокаду", — сказал М. Хуснуллин.
По его словам, завершение рокады и двух хорд даст городу 232 км скоростных городских магистралей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.