"ООО "Башкирэнерго" приступило к реконструкции пс 35/10 кв "Мокроусово".

Необходимость в реконструкции ПС "Мокроусово" возникла в связи с тем, что южные пригороды столицы Башкирии являются одним из основных центров загородной коттеджной застройки, которые необходимо обеспечить надежным энергоснабжением. Только за последние годы вдоль трассы "Уфа – Аэропорт" построены несколько крупных моллов, гипермаркетов и логистических центров, возник микрорайон "Спутник" с таунхаусами, активно застраиваются поселки и деревни: Чесноковка, Зубово, Цветы Башкирии, Мокроусово, Булгаково, Искино, Королевка, Березовка и другие. Все это требует развития электросетевой инфраструктуры, и реконструкция ПС "Мокроусово", завершить которую планируют к лету 2015 года, прежде всего, станет гарантией надежного энергоснабжения и дальнейшего развития деревень Чесноковка, Зубово и микрорайона "Спутник".
Для справки: Название компании: Башкирэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot