Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Систему кондиционирования обновят в театре на Большой Дмитровке (Москва).

Согласован проект модернизации систем кондиционирования в историческом здании музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
Театр расположен на ул. Большая Дмитровка, д. 17 в районе Тверской.
"Историческое здание построено в 1950 году. В ходе работ планируется модернизировать системы кондиционирования для поддержания требуемой температуры воздуха в помещениях в теплое время года", – сказал В. Леонов.
Он пояснил, что наружные блоки систем кондиционирования разместятся на прилегающей к зданию территории, а также на площадке балкона, парапете, фасаде и кровле здания.
"В столице под руководством мэра Сергея Собянина успешно реализуется программа модернизации материально-технической базы городских театров", – отметил В. Леонов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение